Р-Вентилятор E190/125/700 c шумопоглотителем Vilpe (Вилпе), воздушный поток около 510 м3\ч, серый
Версия для печати
Скидка 5568
- Показывать элемент в меню:
- Нет
- Бренд:
- VILPE
- Страна:
- Финляндия
- Коллекция:
- VILPE Вентиляторы
- Цвет:
- серый
- Тип:
- P-вентиляторы
Участвует в акции
Бесплатный замер
Участвует в акции
Дарим 3 % кэшбэком
Все скидки и новости в нашем сообществе во ВКонтакте
Доставим Ваш заказ на следующий день.
Способы оплаты Осуществим монтаж материалов сертифицированными бригадами под ключ.
Консультация Внешний вид
- Цветовая схема:
- серая
- Цвет:
- серый
Справочные данные
- Тип:
- P-вентиляторы
Остальные характеристики
- Показывать элемент в меню:
- Нет
- Бренд:
- Страна:
- Финляндия
- Коллекция:
- Тип товара:
- Основной товар
- Товар участвует в акции:
Описание
Название: P-Вентилятор Е190/125/700 с шумопоглотителем
Страна: Финляндия
Воздушный поток: около 510 м3\ч (без учета потерь давления в воздуховоде)
Высота: 700 мм.
Внешний/внутренний диаметр: 225 мм/125 мм
Вес: 7.45 кг
Номинальный ток: 0,23 А
Номинальная мощность: 52 W
Тип двигателя: AC
В комплекте: E190Р/125/700 вентилятор, монтажная инструкция и набор крепежа.
Цвет: серый
P-вентилятор ECo оснащен шумопоглотителем (высота 400мм). Теплоизолированная внутренняя труба изготовлена из оцинкованной стали. Скорость вращения меняется при помощи дискретного переключателя или тиристора (приобретается дополнительно).
Страна: Финляндия
Высота: 700 мм.
Вес: 7.45 кг
Номинальный ток: 0,23 А
Номинальная мощность: 52 W
Тип двигателя: AC
Цвет: серый