Р-Вентилятор E220/160/700 Vilpe (Вилпе), воздушный поток около 860 м3\ч, серый
Версия для печати
Скидка 5952
- Показывать элемент в меню:
- Нет
- Бренд:
- VILPE
- Страна:
- Финляндия
- Коллекция:
- VILPE Вентиляторы
- Цвет:
- серый
- Тип:
- P-вентиляторы
Участвует в акции
Бесплатный замер
Участвует в акции
Дарим 3 % кэшбэком
Все скидки и новости в нашем сообществе во ВКонтакте
Доставим Ваш заказ на следующий день.
Способы оплаты Осуществим монтаж материалов сертифицированными бригадами под ключ.
Консультация Внешний вид
- Цветовая схема:
- серая
- Цвет:
- серый
Справочные данные
- Тип:
- P-вентиляторы
Остальные характеристики
- Показывать элемент в меню:
- Нет
- Бренд:
- Страна:
- Финляндия
- Коллекция:
- Тип товара:
- Основной товар
- Товар участвует в акции:
Описание
Название: Р-Вентилятор E220/160/700
Страна: Финляндия
Воздушный поток: около 860 м3\ч (без учета потерь давления в воздуховоде)
Высота: 700 мм.
Внешний/внутренний диаметр: 225 мм/160 мм
Вес: 7.02 кг
Номинальный ток: 0,39 А
Номинальная мощность: 88 W
Тип двигателя: AC
Цвет: серый
Страна: Финляндия
Высота: 700 мм.
Вес: 7.02 кг
Номинальный ток: 0,39 А
Номинальная мощность: 88 W